公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
湖州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
湖州公交查询
>
市区线路
>
湖州4路B公交车路线
湖州4路B公交车路线
[市区线路]
运行时间:车管所-雷迪森大酒店
参考票价:暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
湖州4路B公交车路线
车管所—雷迪森大酒店
保存/分享线路
共32站
车管所
看守所
运管处
肛肠医院
汽车站
九八医院
中医院
仪凤桥
浙北大厦
中心广场
大会堂
大线场
塔下街
双力大厦
凤凰一村(阳光女子医院)
凤凰路口
港湖花园
联通公司(区间)白雀塘桥
塘塔村
金家兜
七家田
南皋桥
水波村
白雀中学
桥西农业园区
...
32
雷迪森大酒店
点击查看完整线路
水产村
蒋家圩
造纸厂
太湖纪念碑
湖滨新村
阳光别墅
雷迪森大酒店
湖州4路B公交车路线
雷迪森大酒店—车管所
保存/分享线路
共32站
雷迪森大酒店
阳光别墅
湖滨新村
太湖纪念碑
造纸厂
蒋家圩
水产村
桥西农业园区
白雀中学
水波村
南皋桥
七家田
金家兜
塘塔村
联通公司(区间)白雀塘桥
港湖花园
凤凰路口
凤凰一村(阳光女子医院)
双力大厦
塔下街
大线场
大会堂
中心广场
浙北大厦
仪凤桥
...
32
车管所
点击查看完整线路
中医院
九八医院
汽车站
肛肠医院
运管处
看守所
车管所
湖州4路B公交车路线图
方向切换
其他4开头的湖州公交车
4路A
4路B
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
湖州公交
湖州地图
湖州天气
大巴包车